» » «Реал» - «Барселона» счет 2:0: обзор матча, видео голов

«Реал» - «Барселона» счет 2:0: обзор матча, видео голов

0

Мадридский «Реал» на своем поле обыграл «Барселону» со счетом 2:0 и, таким образом, завоевал Суперкубок Испании. Заметим, что для клуба под руководством Зинедина Зидана этот трофей стал седьмым.

Напомним, что ответный матч «Реал» - «Барселона» состоялся на стадионе «Сантьяго Барнабеу» в ночь на 17 августа.

Стоит сказать, что в ходе матча отличился Марко Асенсио, который на четвертой минуте встречи отправил мяч в ворота «Барселоны». На 39-й минуте гол забил еще один игрок «Реала» - Карим Бензема.

Известно, что 13 августа эти команды сыграли первый матч. И в тот раз футболисты Королевского клуба забили три мяча, тогда как каталонцы отметились лишь одним точным ударом.

В итоге «Реал» одолел каталонский клуб с общим счетом 5:1 и завоевал второй трофей в текущем сезоне. Ранее мадридцы оставили позади «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок УЕФА.